• Главная страница
  • Информация о сайте
  • Гостевая книга
  • Обратная связь
  • 200
    Что вы хотите видеть на нашем сайте
    Всего ответов: 151
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Самый большой форум Информационно - развлекательный портал » Веб-мастеринг » Биржи ссылок » Биржа ссылок Sape, как лучший источник денег.
    Биржа ссылок Sape, как лучший источник денег.
    LexusДата: Вторник, 07.07.2009, 00:18 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 111
    Репутация: 100
    Статус: Offline
    Начнем с того, что Sape — это система купли-продажи ссылок с страниц сайтов, включающая в себя ряд уникальных сервисов.
    регистрируете сайт → устанавливаете код → получаете деньги. Все просто, как дважды два. Sape принимает любые сайты, в том числе и на бесплатных хостингах. Условие одно: лишь бы сайт был проиндексирован яндексом.
    Площадки начинают продавать места не только с главных страниц, но и с внутренних. Сколько страниц на сайте? Пусть каждая приносит доход.
    Давайте посчитаем что мы можем заработать.
    Допустим, у нас есть 200 страниц с RP0 и ТИЦ 0 и уровнем вложенности - 3(на эту страцу можно попасть двумя переходами). В системе это оценивается минимум 0,03 цента в месяц за ссылку. Ссылок можно поставить и 5, а можно и больше(но я всегда ставлю не более пяти дабы не нервировать Яндекс). Имеем 0,03*200*5= 30 у.е.
    Плюс у нас конечно же есть главная страница сайта. Это примерно от 1,0 у.е(это опять же при слабых ПР и ТИЦ). 5 ссылок - 5 у.е в месяц за эту страницу. Уже в сумме 35у.е.
    А добавить 10-30 страниц с уровнем вложенности 2(страницы видные с главной страницы сайта) это 30страниц*5 ссылок*0,25у.е.= 37,5 у.е
    Итого: 37,5+30,0+5,0 = 72,5 у.е.
    Ну как сумма? Это при слабом сайте! А если раскрутить? Если повысится ТИЦ и ПР? Я думаю есть стимул трудиться? happy
    Опять же вы можете сами варьировать цены. Я дал цены приблизительные. Цены можно и самому поднимать и опускать. Вы сами хозяева ситуации! Так же существует и реферальная программа - 25% с привлеченного реферала.
    Делай деньги уже сейчас: регистрация в sape.
    Окажу помощь в установке на DLE.


     
    Самый большой форум Информационно - развлекательный портал » Веб-мастеринг » Биржи ссылок » Биржа ссылок Sape, как лучший источник денег.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Привет: Гость

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


    Хостинг от uCoz